Выберите раздел

Обучающихся

Достижения во внеклассной деятельности обучающихся МКОУ СОШ с.Кленовское  в 2012-2013 учебном году.

В  2012-2013 учебном году учащиеся нашей школы принимали активное участие в следующих районных конкурсах, занимая призовые места:

1.Фестиваль «Земля – наш общий дом» - Копылова Вика, победительница в номинации художественно-эстетическое творчество», Классен П. (3 м.),  Мелехин А. (2 м.) - призеры в номинации «Литературное творчество»;

2.Конкурс сочинений «Если бы я был Главой района», посвящённый Дню местного самоуправления – Ефименко А. – 1 место, Бочкарёв А. – 3 место;

3.Конкурс детского творчества «С Днём рождения, Нижнесергинский район» - Быкова С. - 3 место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

4. Краеведческая конференция – победители в номинации «Моя малая родина» учащиеся 5 класса: Завьялов Д., Гребнева Е. и учащиеся 8 класса: Черноусова О., Павлов П.;

5. Военно-патриотический конкурс «Есть встать в строй» - 3 командное место:

6. Открытый поселенческий конкурс «Праздничный калейдоскоп». Диплом получила хоровая группа начальной школы.

 

Спортивные достижения обучающихся школы в 2012-13 уч.г.

мероприятие

уровень

результат

Легкоатлетический кросс «Осень – 2012»

районный

1 место

Легкоатлетический кросс, проходивший в зачёт спартакиады

 

1 место

Соревнования по баскетболу

районный

4 призовых места (все возрастные группы)

Состязания по баскетболу «КЭС- БАСКЕТ»

областной

3 место

Соревнованиях по баскетболу на приз посёлка Бисерть

районный

3 призовых места 

Первенство по волейболу

 

районный

команда девушек  (8-9кл.) -1 место;

команда юношей (8-9 кл.) 2 место

                      

 

Образовательные достижения учащихся МКОУ СОШ с. Кленовское

  1. Наши отличники:

2010-2011 учебный год:

3 кл:  Змеева В.

4 кл: Кулаков Н., Афризунова А.

5 кл: Быкова С., Ефименко А., Килин А., Семёнова Л.

6 кл: Мелехина М., Павлов П.

7 кл: Копылова В.

8кл: Семёнова Ю., Деменьшина М

10 кл: Копылова О., Вараксин В.

 

2011-12 учебный год:

3 кл:  Змеева В.

4 кл: Кулаков Н., Афризунова А.

5 кл: Быкова С., Ефименко А., Килин А., Семёнова Л.

6 кл: Мелехина М., Павлов П.

7 кл: Копылова В.

8кл: Семёнова Ю., Деменьшина М

10 кл: Копылова О., Вараксин В.

 

2012-13 учебный год:

2 кл.: Аликулиева Р ., Дианова Д.,  Змеев Е.,  Летов И.,  Михеев А.

3 кл.: Быкова Н.,  Копылова И.

5 кл.:Завьялов Д.

6 кл: Кулаков Н.,  Афризунова А

7 кл: Быкова С.

 

2013-14 учебный год:

2 кл.: Ситникова А.

3 кл.: Аликулиева Р., Летов И., Михеев А.

4 кл.:Быкова Н., Копылова И.

5 кл.: Сагитова А.

6 кл.: Завьялов Д.

7 кл.: Афризунова А., Кулаков Н.

8 кл.: Быкова С.

Участие в предметных конкурсах и олимпиадах:

Уч.год

Результаты районных, областных, росийских, олимпиад

Проекты (открытые)

Конкурсы

конференции

2010-2011

 

 

 

 

 

 

Областная заочная олимпиада по физике «Зубрёнок»

(7-11 кл)

3 кл.- «Зелёный друг» (окружающий мир);

 

4 кл. –«Сказка А.С.Пушкина «О царе Салтане…» (лит.чтен)

 

10 кл.- «Традиционные праздники» (англ.язык)

 

1,4,5-11 кл. – «Помним, знаем, гордимся» (ко Дню Героя Отечества)

 

 

 

 

1)Интел. игра «Земля-Космос-Земля»:

1м.- 5,6, 10 кл.   2м.- 11 кл   3м.- 7 кл

2)конкурс газет ко Дню Космонавтики:

1 м.- Сухинины В,Н, Екимовских Н, Токманцева Н.(7кл), Дорохова И, Саломатова М, Надырова В. (9кл);

2 м.- Дьякова Д., Козионова К, Семёнова Л, Быкова С (5 кл), Вараксин В. (10 кл)

3м.- Мелехина М, Черноусова О, Кочина Я (6 кл), Копылова О.(10 кл)

3) викторина ко Дню Космонавтики:

1 м.- Быкова С.(5 кл)

2м.- Копылова О.(10кл), Копылова В.(7кл)

3м. – Ефименко Ал.(5 кл)

4) конкурс «Грамотей»:

Быкова С., Копылова В., Дьякова В., Токманцева Н., Семёнова Ю., Мотовилова И., Надырова Н., Вараксин В., Копылова О.

5) Литер. Викторины: Павлов П. (6 кл), Семёнова Ю, Тауфетдинова Э., Семёнова Л., Быкова С.

6)конкур чтецов:

1м.- Копылова В. (7кл), Копылова О, Лутков А. (10кл)

2м. – Вертипрахов В, Мелехина М.(6кл), Завьялова А.(8кл), Токманцева Н.(7кл),

3м.- Черноусова О. (6кл), Быкова С., Дьякова Д. (5кл), Мухаметзянова Э.(11 кл);

На англ.языке: Копылова В., Соломатова М.

7) Конкурс сочинений «Моя Родина» (англ.язык):

Копылова О, Вараксин В., Надырова Н., Надырова В.

8) Аллитерированная лестница (англ.язык):

Копылова О, Лутков А. (10кл), Копылов А., Катаев А. (7 кл)

1)«Помним, знаем, гордимся»:

1м.-5,7кл, 9 кл (Саломатова М), 10 кл(Копылова О., Лутков А)

2 м.- 6кл, 11 кл (Луткова К), Ефименко А.(10 кл)

3 м.- Деменьшина М.(8 кл), Рысьева Э.(11 кл)

2) краеведческая конференция (районный тур): Быкова С., Мелехина М., Семёнова Ю.

2011-12

 

 

 

 

Копылова О., победитель районной олимпиады по МХК

Научно-практическая конференция, посвященная 300-летию М.В. Ломоносова:

2 кл. Мозаика из различных материалов

 6 кл. Приборы, созданные Ломоносовым

 

Лутков А., Копылова О., Вараксин В., 11 класс – лауреаты 1 степени Всероссийского конкурса проектов учащихся «Созидание и творчество» в номинации «Учебные проекты/физика» Тема: «Кристаллы и их применение»

Конкурс сочинений ко Дню матери:

  1 м. - Бочкарев А., 7 кл.

  2 м. – Кулаков Н., 5 кл.

Конкурс буклетов ко Дню матери:

  1 м. - Царева Н. , 11 кл. 

  2 м. -  Тутынин Д., 10 кл.

  3 м. Копылова В., Семенова Ю.

 

Районный поэтический конкурс "Люблю тебя, моя Россия!" 2 м.- Кулаков Никита, 5 кл.

3 м. - Мелехина Мария, 7 кл.

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус»

(дипломы участников)

   - математика:

4 кл.: Завьялов Д., Змеева В.,

5 кл.: Дьяков Д., Афризунова А., Кулаков Н., Нестеров В.

6 кл.: Быкова С., Семенова Е., Килин А., Ефименко А., Громов Ю.

7кл.: Павлов П., Вертипрахов В., Мелехина М.,

8 кл.: Копылова В., Копылов А., Гребнева А.

9 кл.: Деменьшина М.

    - русский язык:

4 кл.: Завьялов Д., Змеева В.,

5 кл.: Дьяков Д., Афризунова А., Кулаков Н., Колегина Н.

6 кл.: Быкова С.,

7кл.: Павлов П., Вертипрахов В., Мелехина М., Бочкарев А.

8 кл.: Копылова В.,  Гребнева А.

9 кл.: Деменьшина М., Семенгова Ю.

Школьная научно-практическая конференция, посвященная  300-летию М.В. Ломоносова:

 

1-4  кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

1

2 кл.

6 кл.

11 кл.

2

1 кл.

8 кл.

9 кл.

3

3 кл.

7 кл.

10 кл.

 

2012-13

 

 

 

 

 

Гребнева А, 9 кл,  победитель районной олимпиады по МХК

 

Всероссийская предметная олимпиада школьников «Олимпус»

(зимняя сессия)

Токманцева А.,

9 кл., рус.яз.

4 место,

Павлов П., 8 кл., рус.яз., 7 место,

Копылова В.,

9 кл., рус.яз.,

9 место

Быкова С., 7 кл. , рус.яз., 9 место;

 

Максимова Н., 6 кл., -диплом международного детского творческого фестиваля «Южный полюс»

Гребнева Е., 5 кл.- участиве в 11 Екатеринбургском международном конкурсе юных вокалистов академического жанра

Лутков Д., - 2 место матем., Быкова Н., 3 кл. – 1 место по рус.яз.  во всероссийской олимпиаде школьников «Интеллект-экспресс»

 

 

1.Районная краеведческая конференция: 1 место – 5,9 класс;

2.Районный конкурс сочинений «Если бы я был Главой района»:

1 место- Ефименко Алёна (7 кл),

3 место – Бочкарев Артем (8 кл).

 

 

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ за 2016-2017 уч.год